Реклама

Squaretype - Modern Blog WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Создавайте сайт WordPress профессионального качества и ведите различные блоги с темой Squaretype — Modern Blog

Squaretype — современная тема WordPress для блога — это премиальная тема на основе подписки, предназначенная для того, чтобы помочь любому создавать WordPress блог. В отличие от таких тем, как Magazine Newspaper, имитирующих печать, Squaretype черпает вдохновение в современном мире ведения блогов.

Squaretooth — это универсальная тема, подходящая для различных типов веб-сайтов. Если вы хотите, чтобы ваш блог был преимущественно текстовым или вы предпочитаете демонстрировать изображения, Squaretype может адаптироваться к вашим потребностям. Кроме того, ряд включенных инструментов гарантирует, что вы сможете создать блог без предварительного опыта создания сайтов.

Полностью настраиваемая тема

Squaretype поставляется с широким набором параметров настройки. Например, вы можете создать боковую панель с различными виджетами; выберите цвет, градиент или изображение в качестве фона; и спроектируйте заголовок в соответствии с конкретными навигационными потребностями. Наиболее примечателен раздел «Hero Shot», который позволяет вам попробовать разные макеты для определенных сообщений.

Создайте блог или интернет-магазин

Платформа WordPress хорошо подходит для создания как интернет-магазины, так и блоги, и Squaretype учитывает это. Например, тема интегрирует поддержку WooCommerce, что упрощает создание каталогов и страниц товаров с пользовательскими макетами.

Требуется небольшой опыт

Одним из основных преимуществ темы Squaretype является то, что для создания и развертывания полностью настраиваемого веб-сайта требуется небольшой опыт или его отсутствие. Хотя тема предназначена для поддержки только текстовых блогов, она также готова поддерживать портфолио изображений. Конечно, вы также можете выбрать что-то среднее между ними.

Премиум на основе подписки

Одним из факторов, который следует учитывать, если вы надеетесь создать простой блог, является то, что Squaretype — это премиальная тема на основе подписки. Поэтому, если вы не собираетесь в полной мере использовать его всеобъемлющий набор инструментов, вы можете вместо этого выбрать более дешевый или бесплатный вариант.

PROS

  • Опыт создания сайтов не требуется
  • Полностью настраиваемая тема
  • Подходит для создания интернет-магазинов

CONS

  • Требуется платная подписка

Программа доступна на других языках


Squaretype - Modern Blog WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Squaretype - Modern Blog WordPress Theme

Вы пробовали Squaretype - Modern Blog WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.